Проектная мастерская. Готовимся к специальному конкурсу президентских грантов

Открыта регистрация на проектную мастерскую для некоммерческих организаций Хабаровского края: «Готовим проект на специальный конкурс президентских грантов». Прием заявок на специальный конкурс Фонда президентских грантов завершится уже 15 июля.

Гражданские проекты 16+

В рамках спецаильного конкурса фонда президентских грантов финансовую поддержку получат некоммерческие организации, помогающие особо уязвимым социальным группам: старшему поколению, людям с ограниченными возможностями здоровья или тяжелыми заболеваниями, людям из других групп риска заражения, детям, семьям с заразившимися COVID-19, с детьми-инвалидами, многодетным, неполным, неблагополучным и малоимущим семьям, женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, людям без определенного места жительства. Также целевыми группами проектов могут быть медики, социальные работники и добровольцы.

 

На практическую мастерскую мы приглашаем  проектные команды НКО Хабаровского края, которые вышли на финишную прямую в подготовке своих конкурсных заявок. 

 

Начало в 15:00.

 

Ведущие мастерской, тренеры АНКПО «ТОЧКА РОСТА», Ляшко Наталья Григорьевна и Сейфи Татьяна Булатовна.

 

Участие – бесплатное, количество мест – ограничено.

Поделиться:

1383 дня назад
10 июля 2020, начало в 8:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов