60 минут наедине с юристом. «Блиц от ЮГО: что, где, когда, почем»

Встреча состоится 22 июля на площадке Zoom в 17:00. Приглашение в конференцию вам будет отправлено на указанную почту после регистрации.

Гражданские проекты 16+

Цикл наших встреч с юристами подходит к концу, осталась последняя и самая интригующая. Великолепная семерка приверженцев добра по закону возвращается и готова ответить на все ваши вопросы, освободить вас от всех сомнений, уберечь от досадных ошибок и серьезных промахов, вооружить до зубов самой актуальной правовой информацией. 

В виртуальных прериях мы проведем с нашими героями не больше часа, но эта встреча запомнится вам на всю жизнь.  Не забудьте позвать своих коллег и единомышленников: возможность увидеть сразу семь юристов-экспертов и услышать их единое мнение — это фантастика!

Для участия в нашем захватывающем вестерне достаточно кликнуть по ссылке и ответить на несколько коротких вопросов. Приглашение  вы получите за час до события на почту, указанную при регистрации. 

Цикл встреч «30 минут наедине с юристом» организован АНКПО «ТОЧКА РОСТА», которая реализует проект «Служба сопровождения гражданских инициатив: управление изменениями» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1367 дней назад
22 июля 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов